Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Безопасность » Кащенко » Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет (Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет)
Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет

valerik     Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:05 | Сообщение # 1

Нет аватарки   

Статус: Оффлайн         
Контактное лицо: Маркова кредиты

E-mail: zayem@yandex.ru

Телефон: +18325546431
Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет http://infozaem.ru/board/dam_dengi_v_dolg/my_dadim_vam_kredit_zhe_den_svjazhites_s_nami_sejchas/1-1-0-1181

201105nik     Дата: Четверг, 26.11.2015, 09:47 | Сообщение # 2

Нет аватарки   

kuzminandrey1984@mail.ru помогите узнать,мошенники или нет.         

djula     Дата: Четверг, 26.11.2015, 11:50 | Сообщение # 3

Нет аватарки   

подскажите пожалуйста кирсанов валентин г. Москва chastniyzaem@mail.ru. мошенник или нет         

Анастасия7230     Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:45 | Сообщение # 4

Нет аватарки   

Здравствуйте, подскажите мошенник это или нет?Его данные Сергей Асеев <strx24@gmail.com>:Вот что он предлагает.
Оформляем кредит в Сбербанке, через работников банка, сейчас имеются хорошие возможности, дающие 100 % гарантию оформления кредита! Оформляем в Москве, для любого региона России, без вашего присутствия, нужно прислать нам ваши от сканированные документы на электронную почту и мы заведем заявку! Оформление займет пять раб дней, вариантов получения денег и подписания договора есть два: 1-Вариант. Вы подписываете договор и получаете кредит в отделении Банка в Москве и рассчитываетесь с курьером. 2-Вариант. Приезжать в Москву не нужно, Вы открываете счет в Сбере (Карта, сберкнижка) и на этот счет банк зачисляет кредит, комиссию мы сможем удержать, в этот же день Вы получите договор на электронную почту. Таким образом приезжать в Москву не обязательно, Вам нужно будет придти в Сбербанк с паспортом в своем городе и просто снять деньги со своего счета! Оплачивать ежемесячные платежи Вы будите, так же в своем отделении банка согласно графику платежей. Если вы Москвич или проживаете в Москве, то Вы лично подписываете договор и получаете кредит в отделении Сбербанка и рассчитываетесь с нашим курьером!
Наша комиссия за оформление кредита, взимается с одобренной Вам суммы, по факту получения Вами кредита, в размере 20% - 35% и зависит, от вашей КИ, если КИ испорчена, то комиссия будет 35%, для всех остальных комиссия 20% за исключением судимых, для них тоже 35%. То есть, если у Вас нормальная КИ или она отсутствует, то мы с Вас возьмем 20% с одобренной суммы по факту, если же у Вас испорчена КИ или Вы судимый, то 35% по факту. При получении кредита на ваш счет в вашем регионе, вы получаете кредит уже за минусом комиссии! Сотрудник банка перечисляет с вашего счета, на наш, сумму нашей комиссии.
Сумма кредита от 150 000 до 3 000 000 руб на 60 месяцев под 21% годовых! Прописка любой регион РФ! Возраст от 21 до 64 лет! КИ любая! Работа ваша не нужна! Документы о работе не нужны!
Заявка на кредит
Пишите в письме, какая сумма Вам требуется на руки и, как Вы будите получать сами в Москве или на свой счет в своем городе!
Требуемые документы для подачи на кредит:
1-Сканы или фото паспорта всех стр.
2-Сканы или фото второго любого документа (ИНН или СНИЛС или водительское).
3-Ваше фото любое.
4-Выписка из НБКИ.
Выписку из НБКИ вы можете получить в финансовых организациях своего города.
Или для вашего удобства предлагаем заказать выписку НБКИ у нас, цена 1250 р, делается в течении 30 минут, высылается Вам на эл почту!
Оплата на киви кошелек для заказа выписки НБКИ № 9261436809. Об оплате сообщаете на почту strx24@gmail.com или смс на тел 8 925 890 32 97
Нам не принципиально, как Вы получите выписку НБКИ, услуга нами предлагается только для вашего же удобства!
После того, как мы получим от Вас ваши документы, мы заводим заявку и 5 раб. дней оформляем кредит, если Вы не хотите приезжать на получение в Москву, то за это время Вы открываете счет в Сбербанке или узнаете номер своего действующего счета и присылаете номер нам, на него Вы и получите кредит!
Комиссия наша с одобренной суммы 20% и 35% при плохой КИ, в настоящий момент даем 100% гарантию получения Вами кредита, даже с плохой КИ!
Ответьте пожалуйста, моя почта nasty091202@mail. ru Может кто про такое слышал,стоит ли этим воспользоваться или нет?!

Dima5089     Дата: Четверг, 10.12.2015, 19:30 | Сообщение # 5

Нет аватарки   

Мошенник или нет super.zaem@mail.ru         

bratan0558     Дата: Среда, 20.01.2016, 19:49 | Сообщение # 6

Нет аватарки   

Здравствуйте. Меня зовут Марина Литвинова. Я являюсь работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу предложить свою помощь в получении кредита на выгодных условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28% .Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от 100000 до 2 000 000 рублей. Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк, я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк за кредитом так как кредитные средства будут переведены вам на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными средствами так как Банком предусмотрено все действия против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только кредит будет переведен вам на счет в вашем интернет Банке будут график платежей и договор с Банком на Банковское обслуживания. Когда вы оформите карту то вы уже заключите с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я знаю люди разные попадаются, но я не переживаю так как представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я помогаю людям за свой процент и из за статистике на работе. Адрес litvinova-mari@ngs.ru помогите узнать мошенник или нет, прошу срочно, пожалуйста         

neroexel     Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 16:10 | Сообщение # 7

Нет аватарки   

Здравствуйте\,Ерофеев Вячеслав Александрович мошенник или нет         

Alex0526     Дата: Вторник, 12.04.2016, 16:09 | Сообщение # 8

Нет аватарки   

Здравствуйте уважаемые! Вот столкнулся с нуждой займа, но так понимаю один сплошной лохотрон, не хочу никого обидеть, но из моих нескольких обращений все просят предоплату, если можно проверьте их, а то и так тяжко и попадать на деньги не хочется.
Вот инвесторы:
Выдаю займ из собственных средств.
Процентная ставка 18 % в год.
Сумма до 1 000 000 рублей.
Возраст от 18 лет.
Максимальный срок предоставления займа до 60 месяцев.
Возможно досрочное погашение.Так же возможно погасить в конце срока займа всю сумму.
Кредитная история мне не важна.
Работаю со всеми регионами РФ.
Если вам нужна личная встреча то только в Москве.
Дистанционно отправляю переводом по системе Юнистрим,Контакт,Колибри или Стрим.
Если перевод делаю на карту,то в таком случае карта должна принадлежать непосредственно вам.
До получения займа, в качестве подтверждения вашей платежеспособности, с вашей стороны из ваших средств вносится сумма, равная одному ежемесячному платежу по займу.Данная сумма идет на погашения первого месяца по займу.
Это мое обязательное условие.Со своей стороны гарантирую 100% чистоту сделки.Паспортные данные не скрываю в отличи от мошенников.Работаю честно и порядочно!
Если вас что то не устраивает ,мне об этом сообщать не нужно.Просто найдите инвестора условия которого вам подойдут.
Со мной сотрудничают десятки довольных заемщиков по всей России!Что могут подтвердить сами заемщики.
Тел: 8 967 009 02 09
Почта:a-gorinov@bk.ru

Ещё один: Выдаю займ под процент на сумму в рублях дистанционно от 50000 до 1200 000 рублей. Без залога,
Срок действия займа от 3-х месяцев до 60 месяцев.
Без залога 28% годовых. Задолженность можно погасить досрочно.
Оформить займ!
1) : Заявка рассматривается в рамках одного часа.
Условия следующие мне необходимо будут сканы вашего паспорта 1 и 2 стр., а также фото в котором вы держите развернутый паспорт около своего лица, для того чтобы я убедилась кому я выдаю займ и действительно ли данные совпадают, вместе со сканами и фото мне необходимо удостовериться, что вы не пытаетесь мошенническими способами заполучить мои средства, для этого Вам нужно будет оплатить на мой расчетный счёт фиксированную сумму 1000 рублей, для удобства что бы я вам перечислила ровную сумму, с той карты, на которую я буду перечислять вам средства,
повторюсь (ИМЕННО С ТОЙ КАРТЫ НА КОТОРУЮ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СРЕДСТВА) это необходимо для того, чтобы я убедилась, что карта действительна принадлежит вам, эти средства будут внесены в сумму вашего кредита, это не предоплата! и не комиссия за перевод, это лишь подтверждение вашей платежеспособности, а также получения мной Ваших реквизитов, после поступления от Вас платежа, фото и сканов, я вписываю наши реквизиты в договор, подписываю и отправляю его вам, вы внимательно с ним ознакамливаетесь, задаёте интересующие вопросы и если вас всё устраивает, то я отправляю вам 50% от суммы, после получения денег вы подписываете договор и отправляете его мне, после чего я отсылаю вам оставшиеся 50%, договор будет в 2 экземплярах, 1 у вас остаётся, 1 у меня, там же будет указан график платежей. Если всё устраивает и вопросов нет, можем приступить к сотрудничеству. ФОТО С ПАСПОРТОМ В РУКАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО! я должна знать, что вы не пытаетесь взять займ на другого человека.
С Уважением Елена Гаврилина.

И так называемый спам, я сам не понял как это письмо попало мне на почту:
Люди не видитесь на этих мошенников в интернете!!!! Кругом один обман за пол года поиска займа я потеряла 120 000 рублей. Уже упала в отчаяние но Бог мне помог. Нашла в Москве объявление в газете о выдачи частного займа и решилась от безвыходности написать и что вы думаете предоставила все документы и Марина Петровна мне сказала что сможет помочь хотя если честно я не верила уже чуду. Я дала ей номер карты и счета на всякий случай и случилось то что я не ожидала к вечеру пришла смс о поступлении моей запрашиваемой суммы. Вот ее почта t4astnik@yandex.ru пишите она вам поможет отвечаю со 100% й гарантией

Заранее благодарен за ответы.

Добавлено (12.04.2016, 16:09)
---------------------------------------------
У Елены почта: Елена Гаврилина <gawrilina.elena.4ml.r@ya.ru>         

nino270779     Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:23 | Сообщение # 9

Здравствуйте!Помогите пожалуйста узнать мошенник или нет (написано очень убедительно)Сергей Мазаев вот его почта.
77nevod@gmail.com Оформляем кредит в Сбербанке, через сотрудников банка, сейчас имеются хорошие возможности, дающие 100 % гарантию оформления кредита! Оформляем в Москве, для любого региона России, без вашего присутствия, нужно прислать нам ваши от сканированные документы на, электронную почту и мы заведем заявку. Оформление займет, 5 раб дней, вариантов получения денег и подписания договора есть два:
1-Вариант. Вы подписываете договор и получаете кредит в отделении Банка в Москве и рассчитываетесь с курьером.
2-Вариант. Приезжать в Москву не нужно, Вы открываете счет в Сбере (Карта, сберкнижка) и на этот счет банк зачисляет кредит, комиссию мы сможем удержать. В этот же день подписанный менеджером кредитный договор и график платежей Вы получаете сканами на эл почту. Таким образом приезжать в Москву не обязательно, Вам нужно будет прийти в Сбербанк с паспортом в своем городе и просто снять деньги со своего счета. Оплачивать ежемесячные платежи Вы будите, так же в своем отделении банка согласно графику платежей. Если вы Москвич или проживаете в Москве, то Вы лично подписываете договор и получаете кредит в отделении Сбербанка и рассчитываетесь с нашим курьером.
Наша комиссия за оформление кредита, взимается с одобренной Вам суммы, по факту получения Вами кредита, в размере 12% - 25% и зависит, от вашей КИ, если КИ испорчена, то комиссия будет 25%, для всех остальных комиссия 12% за исключением судимых, для них тоже 25%. То есть, если у Вас нормальная КИ или она отсутствует, то мы с Вас возьмем 12% с одобренной суммы по факту, если же у Вас испорчена КИ или Вы судимый, то 25% по факту. При получении кредита на ваш счет в вашем регионе, вы получаете кредит уже за минусом комиссии! Сотрудник банка перечисляет с вашего счета, на наш, сумму нашей комиссии, подпись вашу в договоре ставит он же.
Сумма кредита от 150 000 до 3 000 000 руб на 60 месяцев под 21% годовых! Прописка любой регион РФ! Возраст от 21 до 64 лет! КИ любая! Работа официальная не нужна! Справки с работы не нужны!
Справки делаем сами бесплатно! Никаких пред оплат нет!
ЗАЯВКА НА КРЕДИТ
Пишите в письме, какая сумма Вам требуется на руки и, как Вы будите получать сами в Москве или на свой счет в своем городе!
3-Ваше фото любое.
4-Выписка из НБКИ.
Или для вашего удобства предлагаем заказать выписку НБКИ у нас, цена 1250 р, делается в течении 30 минут, высылается Вам на эл почту!
Оплата на киви кошелек для заказа выписки НБКИ № 9661028405. Об оплате сообщаете на почту 77nevod@gmail.com или смс на, тел 8 925 419 15 50
Нам не принципиально, как Вы получите выписку НБКИ, услуга нами предлагается только для вашего же удобства!

После того, как мы получим от Вас ваши документы, мы заводим заявку и 5 раб. дней оформляем кредит, если Вы не хотите приезжать на получение в Москву, то за это время Вы открываете счет в Сбербанке или узнаете номер своего действующего счета и присылаете номер нам, на него Вы и получите кредит.
Комиссия наша с одобренной суммы 12% и 25% при плохой КИ, в настоящий момент даем 100% гарантию получения Вами кредита, даже с плохой КИ!
Пишите задавайте вопросы или звоните по, тел 8 925 419 15 50 ПН-ПТ 11-18 по Москве
e-mail для отправки заявки на кредит 77nevod@gmail.com

Admin     Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:40 | Сообщение # 10

Цитата nino270779 ()
Оплата на киви кошелек для заказа выписки НБКИ

Бред

ДиджейВаверит     Дата: Пятница, 22.04.2016, 17:04 | Сообщение # 11

Нет аватарки   

nino270779, ну что вом ответили кто нибудь мошейник или нет?

Добавлено (22.04.2016, 17:04)
Можно ли как то их проверить?
Здравствуйте!
Оформляем кредит в Сбербанке, через сотрудников банка, сейчас имеются хорошие возможности, дающие 100 % гарантию оформления кредита! Оформляем в Москве, для любого региона России, без вашего присутствия, нужно прислать нам ваши от сканированные документы на, электронную почту и мы заведем заявку. Оформление займет, 5 раб дней, вариантов получения денег и подписания договора есть два:
1-Вариант. Вы подписываете договор и получаете кредит в отделении Банка в Москве и рассчитываетесь с курьером.
2-Вариант. Приезжать в Москву не нужно, Вы открываете счет в Сбере (Карта, сберкнижка) и на этот счет банк зачисляет кредит, комиссию мы сможем удержать. В этот же день подписанный менеджером кредитный договор и график платежей Вы получаете сканами на эл почту. Таким образом приезжать в Москву не обязательно, Вам нужно будет прийти в Сбербанк с паспортом в своем городе и просто снять деньги со своего счета. Оплачивать ежемесячные платежи Вы будите, так же в своем отделении банка согласно графику платежей. Если вы Москвич или проживаете в Москве, то Вы лично подписываете договор и получаете кредит в отделении Сбербанка и рассчитываетесь с нашим курьером.
Наша комиссия за оформление кредита, взимается с одобренной Вам суммы, по факту получения Вами кредита, в размере 12% - 25% и зависит, от вашей КИ, если КИ испорчена, то комиссия будет 25%, для всех остальных комиссия 12% за исключением судимых, для них тоже 25%. То есть, если у Вас нормальная КИ или она отсутствует, то мы с Вас возьмем 12% с одобренной суммы по факту, если же у Вас испорчена КИ или Вы судимый, то 25% по факту. При получении кредита на ваш счет в вашем регионе, вы получаете кредит уже за минусом комиссии! Сотрудник банка перечисляет с вашего счета, на наш, сумму нашей комиссии, подпись вашу в договоре ставит он же.
Сумма кредита от 150 000 до 3 000 000 руб на 60 месяцев под 21% годовых! Прописка любой регион РФ! Возраст от 21 до 64 лет! КИ любая! Работа официальная не нужна! Справки с работы не нужны!
Справки делаем сами бесплатно! Никаких пред оплат нет!
ЗАЯВКА НА КРЕДИТ
3-Ваше фото любое.
4-Выписка из НБКИ.
Оплата на киви кошелек для заказа выписки НБКИ № 9661028405. Об оплате сообщаете на почту 77nevod@gmail.com или смс на, тел 8 925 419 15 50

После того, как мы получим от Вас ваши документы, мы заводим заявку и 5 раб. дней оформляем кредит, если Вы не хотите приезжать на получение в Москву, то за это время Вы открываете счет в Сбербанке или узнаете номер своего действующего счета и присылаете номер нам, на него Вы и получите кредит.
Комиссия наша с одобренной суммы 12% и 25% при плохой КИ, в настоящий момент даем 100% гарантию получения Вами кредита, даже с плохой КИ!
Пишите задавайте вопросы или звоните по, тел 8 925 419 15 50 ПН-ПТ 11-18 по Москве
e-mail для отправки заявки на кредит 77nevod@gmail.com         

Антон     Дата: Вторник, 17.05.2016, 18:06 | Сообщение # 12

Нет аватарки   

nino270779, все условия их я выполнил. Справку оплатил. Ждём. О результатах доложу через 1-1,5 неделю.

Добавлено (17.05.2016, 18:06)
nino270779, копию выписки из НБКИ мне уже скинули. Верная. Жду дальнейших действий. Пока всё идёт как обещали))) Это радует))         

iiiiiiiiii     Дата: Среда, 25.05.2016, 18:21 | Сообщение # 13

Нет аватарки   

t4astnik@yandex.ru мошенник или нет?         

rudenko-natalya     Дата: Понедельник, 30.05.2016, 00:34 | Сообщение # 14

nino270779,, подскажите, пожалуйста, помог Вам Сергей Мазаев в получении кредита или нет? Я тоже думаю к нему обратиться....         

Антон     Дата: Понедельник, 30.05.2016, 08:21 | Сообщение # 15

Нет аватарки   

rudenko-natalya, развод. тестировал сам. выкачивают деньги. хоть и делают это технично и убедительно. но учитывая что в сбербанке через который как они утверждают работает,существует система андерайтинга которую обмануть невозможно. каким бы ваш человек из сб не был. Так как заявка на кредит рассматривается каждый раз в разных местах. и ещё масса всяких причин. Как я понял в сети нет таких всемогущих людей которые реально что то могут. Не ведитесь на эту и другие схемы. Только время потеряете и настроение ну и бабло. Так что фуфло этот Сергей Мазаев         

Форум » Безопасность » Кащенко » Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет (Помогите пожалуйста узнать это мошенники или нет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: