Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум неплательщиков » Вопросы » Получение кредита с открытыми просрочками
Получение кредита с открытыми просрочками

Gans     Дата: Суббота, 13.12.2014, 01:37 | Сообщение # 1

Статус: Оффлайн         

В этой статье описаны варианты получения кредита с открытыми просрочками.
Читать статью.

Прикрепления: 8638321.jpg(42.7 Kb)

haritonova25081987     Дата: Понедельник, 22.06.2015, 17:14 | Сообщение # 2

Нет аватарки   

Да при первых просрочках лучше сразу обратиться в банк, он должен пойти вам на уступки. И предложить реструктуризацию кредита, уменьшение по нему процентов, но есть одно НО, реструктуризация есть не во всех банках.         

sashok0403     Дата: Пятница, 10.03.2017, 10:33 | Сообщение # 3

Нет аватарки   

Добрый день, подскажите кто реально может помочь в оформлении кредита с плохой КИ и просрочками         

uua9964164902UUA     Дата: Вторник, 02.05.2017, 10:53 | Сообщение # 4

Нет аватарки   

Имею кредит в ВТБ банке в Минеральных водах! Имею просрочку каждый месяц. Обьясню: я получаю зарплату в 40 тысяч каждый месяц на зарплатную карту ВТБ каждые 15 числа каждого месяца на гос.службе. Кредит мне нужно выплачивать каждые 3 числа каждого месяца. получается у меня каждый месяц по 12 дней просрочки. Кстати кредит под 25%. Я обращался с просьбой снизить проценты или передвинуть срок выплаты кредита на 12 ней. Но видимо так ВТБ любит своих клиентов, что ни то ни другое мне не делают. Ваши проблемы!! это их ответ. В добавок ко всему они меня закинули в черный список и мне не дают кредит в других банках. Хотел взять в другом банке эти 300 тысяч под меньший процент и отвязаться от этого ВТБ, подлого, мерзкого, мошеннического!!! Да кстати: взял 350 000, плачу уже 2 года. Хотел погасить, узнаю оказывается долг остался в сумме 330 000, оказывается до сих пор я платил только проценты и какуюто страховку. Вот как ВТБ можно не назвать мошенниками!!????         

oleg1000     Дата: Вторник, 10.07.2018, 09:57 | Сообщение # 5

Нет аватарки   

С просрочками кредитуют банки, указанные здесь: http://naydikredit.ru/kak-srochno-vzyat-kredit-s-prosrochkoj.html         

Форум » Форум неплательщиков » Вопросы » Получение кредита с открытыми просрочками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: